Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степан Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Вопрос: что можно сделать чтобы переоформить мотоцикл на меня?

Мною был приобретен мотоцикл, по словам владельца ПТС был утерян, а мотоцикл принадлежал ему. Через некоторое время выяснилось что старый хозяин умер, а мотоцикл был присвоен без снятия с учета в ГИБДД, то есть фактически украден. Я не хочу иметь краденный нелегальный мотоцикл, но и терять его не желательно. Вопрос: что можно сделать чтобы переоформить мотоцикл на меня?

номер вопроса №6492665
прочитан 222 разa
Вопрос: что можно сделать чтобы переоформить мотоцикл на меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 293 | ответов: 31 333
    из команды «Линия главной защиты»
    04.04.2015 16:09

    Добрый день!

    Передать Вам мотоцикл вправе только законные наследники умершего владельца, с ними и нужно решать вопрос.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10777
ответов: 29248
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6537
ответов: 22095
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 5802
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13205
ответов: 34590
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11