Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичБаганов Андрей АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Днепропетровск
04.04.2015 16:11
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Банк в одностороннем порядке повысил сумму ежемесячного платежа по выплате кредита в дельта банке.

Она превышает более половины моей з.пл. законно это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492687
прочитан 34 разa
Банк в одностороннем порядке повысил сумму ежемесячного платежа по выплате кредита в дельта банке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 16:17

    если вы подписались на такие условия, то законно. Если таких условий в договоре не имеется имеете право оспорить решение банка.

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 16:48

    В одностороннем порядке не могут изменяться условия.

    Оспорить действия и требования банка можно в судебном порядке.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Кредит"юристы из города Днепропетровск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос