Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Умида, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 16:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня вопрос такой сейчас я работаю официальный есть работа разрешения а каждый

месяц у меня берут подоходный налог и спрашивает Инн это понятно ну если я следующей год готовлю патент и оплачивать налог и плюс еще они у меня берут подоходный налог или нет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6492689
прочитан 14 раз
У меня вопрос такой сейчас я работаю официальный есть работа разрешения а каждый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 16:23

    Добрый день. Нет, только фиксированный налог по патенту

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 455
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 636
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 10551
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12695
ответов: 39062
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос