Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин Таджикистана улетел на родину 23 марта 2015 г,

Мария, г. Челябинск
Мария Россия, г. Челябинск
04.04.2015 в 16:20

Гражданин Таджикистана улетел на родину 23 марта 2015 г, действие патента и временная регистрация закончились 24 марта 2015, их не продлевали, может ли он сейчас приехать в Россию или надо ждать 3 месяца?

номер вопроса №6492696
прочитан 77 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 16:32
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, не может. Только через 3 месяца. Основание - статья 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я гражданин Украины въехал в Россию 23.09.2015 г сделал патент и регистрацию в СПб хочу на новый год съездить
читать ответы (1)
Устроился на работу 9 марта 2015 г. Первый месяц получил и аванс и зарплату, а за март только аванс и сказали что я больше
читать ответы (1)
Гражданин Таджикистана въехал в РФ 27.02.2014 г. Имеет временную регистрацию на 3 месяца. Имеется патент на 3 месяца с
читать ответы (1)
Я подал документы на РВП 60 дней будет 29.07.15 г.. Миграционка и временная регистрация закончились 09.0715 г.. Мои действия
читать ответы (1)
Я гражданин украины, приехал в РФ г.Краснодар, уже 6 ой месяц живу по патенту и временной регистрации. Купил свое жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение