Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки судебных актов

Елена, г. Камышин
Елена Россия, г. Камышин
04.04.2015 в 16:11
номер вопроса №6492705
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    04.04.2015 16:13
    отзывов: 450 Личная консультация

    по истечении 30 дней

    Индивидуальные консультации платные.
    Тел.:8-917-232-08-15
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 16:13
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 16:13
    отзывов: 12 Личная консультация

    Добрый день!

    в 30-ти дневный срок.

    С уважением, Елена

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Камышин
    04.04.2015 в 16:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока вступает в законную силу решение суда об усыновлении?
читать ответы (1)
В течение какого срока по закону должен быть выпущен акт на заявление на отчисление по собственному желанию из ВУЗа?
читать ответы (1)
В течении какого срока вступает в силу заочное решение суда?
читать ответы (1)
В течении какого времени вступает в законную силу оправдательный приговор по уголовному делу.
читать ответы (1)
В течении какого срока вступает в законную силу судебный акт Арбитражного суда первой инстанции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение