Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичМингазов Юрий СаитгареевичРоманцев Станислав АлександровичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Набережные Челны
04.04.2015 16:13
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 131

Человека задержали по подозрению в совершении преступления ст.

162 напал на девушку с ножом и забрал сот. телефон. Его закрыли по ст.91 на 2 месяца телефон не нашли ни где. подозреваемый признался после избиения сотрудниками и сказал что не знает где телефон. В чем разница найдут телефон или нет все равно посадят. Почему полиция так упорно и даже незаконными методами пытается найти телефон. Что будет если телефон не найдут в течении времени ареста. Обвинения нет он просто подозреваемый.

номер вопроса №6492723
прочитан 12 раз
Человека задержали по подозрению в совершении преступления ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    04.04.2015 16:17

    Обвинение предъявляется в течении 10 суток, с момента задержания! Если обвинение не предъявлено, то мера пресечения в виде заключения под стражу отменяется!

    Телефон это вещ. док-во. Даже, если местонахождение телефона установлено не будет, это не будет являться основанием для освобождения от уголовной отв-ти!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос