Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас сгорела машина в 2010 году, но сгоревший кузов в наличии -

Надежда, г. Тольятти
Надежда Россия, г. Тольятти
04.04.2015 в 16:15

У нас сгорела машина в 2010 году, но сгоревший кузов в наличии - можно ли воспользоваться программой утилизации для покупки новой машины и как это сделать.

номер вопроса №6492735
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 16:26
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,С можете воспользоваться программой

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 16:33
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, не сможете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться мат капиталом для покупки дома в землях сельхоз назначения, земля в собственности и дом тоже.
читать ответы (1)
В 2010 году была судимость по статья 264 часть 1 УК РФ 1 год условно. Когда и как можно снять судимость из личных данных
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться материнским капиталом для покупке жилья в другом регионе (при переезде)
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки 1/2 доли квартиры у родственника (другая 1/2 доля уже принадлежит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение