Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 454
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 4

Ваш вопрос юристу пишите здесьЗдравствуйте,

может ли ребенок (ему 20 лет) продать квартиру, в которой была прописана, а вторую часть квартиры ей досталось по завещанию, продать?

номер вопроса №6492740
прочитан 12 раз
Ваш вопрос юристу пишите здесьЗдравствуйте,

4 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете продать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256

    Может продать ту часть которая принадлежит ей на праве собственности, с согласия остальных собственников. Если ей принадлежит вся квартира, то можно продать всю квартиру.

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 957 | ответов: 139 220

    20 лет - это не ребенок. Продать может только свою собственность (ст. 21, 209, 549 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 269 | ответов: 18 214

    Да, может. Но, это исходя из того, что Вы написали, вполне вероятно, что есть какие-то моменты, которые Вы не учли и не сообщил нам.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы