Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 834
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Николаевск-на-Амуре
Ирина
04.04.2015 в 16:19
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 6

Куда обратиться - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Задаёт вопрос Ирина, г. Николаевск-на-Амуре

Меня незаконно сократили. Куда можно написать жалобу.

номер вопроса №6492758
прочитан 19 раз
Куда обратиться - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Задаёт вопрос Ирина, г. Николаевск-на-Амуре Теги: Жалоба в трудовую инспекцию, Иск в суд, Трудовая инспекция, Написать жалобу, Восстановление на работе,

2 ответa на вопрос по теме "Куда можно написать жалобу"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 429 | ответов: 93 775

    Иск в суд о восстановлении на работе и жалобу в трудовую инспекцию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 056 | ответов: 11 232

    Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд с иском!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы