Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 468 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаПопов Николай АлексеевичТитова Татьяна АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичШпадырев Алексей АлексеевичПарфенов Валерий НиколаевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
04.04.2015 16:22
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 15

Куда идти подавать на развод в суд или в ЗАГС. От брака сын 18 лет.

И как написать исковое заявление.

Вопрос от безработного номер вопроса №6492761
прочитан 36 раз
Куда идти подавать на развод в суд или в ЗАГС. От брака сын 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    04.04.2015 16:25

    В ЗАГС, если оба супруга согласны и нет несовершеннолетних детей

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 04:24

    Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 19]

    1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28507
ответов: 74128
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41827
ответов: 134529
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 17264
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3449
ответов: 11228
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Развод"юристы из города Улан-Удэ по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос