Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Анатольевна, г. Бакал
Россия, г. Бакал | Вопросов: 2

Законно ли снятие уменьшение стимулирующей части зарплаты по этой причине с марта месяца 2015 года.

В нашей организации Детский дом - школа с сентября 2014 года по февраль 2015 год мы получали стабильную заработную плату и стимулирующая надбавка была каждый месяц одинаковой. Но с 1 марта 2015 года сумма стимулирующей оплаты значительно уменьшилась. Руководитель объясняет это тем, что в классах мало учащихся (от 6 до 13 детей). В начале учебного года комплектация классов прошла именно с таким количеством детей. Законно ли снятие уменьшение стимулирующей части зарплаты по этой причине с марта месяца 2015 года. Нас предупредили об уменьшении стимулирующей надбавки с 25 марта 2015 года, а перерасчет сделали с 1 марта 2015 года. Законны ли действия руководителя.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492784
прочитан 21 раз
Законно ли снятие уменьшение стимулирующей части зарплаты по этой причине с марта месяца 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32213
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 12629
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5264
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11