Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичГрибанов Евгений ИгоревичПлахутин Роман АлександровичНемиров Олег ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичЛапина Татьяна БорисовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина МИхайловна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Мой знакомый встречался с девушкой познакомились они в ночном клубе

, на вид ей 16-17 лет, сама сказала что ей 16 знакомый даже не подозревал что ей 12 в тот момент, у них произошел секс и не один раз даже при этом было заснято множество снимков в процессе полового акта и т.д по ее инициативе... она забеременела, но при этом у нее в момент их встречаний было два половых партнера помимо моего знакомого.. Она решила рассказать родителям и они подали заявление на него по статье 134... что можете подсказать?

номер вопроса №6492787
прочитан 18 раз
Мой знакомый встречался с девушкой познакомились они в ночном клубе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 16:30

    Добрый день. Адвокат ему нужен и грамотная позиция как на предварительном следствии, так и в суде (если дело до него дойдёт). Пускай заключает соглашение с адвокатом

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3024 | ответов: 10593
    05.04.2015 03:38

    Здравствуйте, Ирина Михайловна.

    Ему следует обращаться к грамотному адвокату для решения вопроса. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос