Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доход в декрете

Галина, г. Брянск
Галина Россия, г. Брянск
04.04.2015 в 16:23

Муж сидит в тюрме, сам юрист, дохода у его нет, нашему ребенку 4 мес., я в декрете, на мое содержание тоже не с чего платить, у его есть отец 64 г. военный пенсионер-адвокат, мать его умерла, мужу 37 лет. Могу я подать иск на дедушку его отца на алименты и мое содержание?.? г. Брянск. (вопрос задала мама от имени дочери библиотекарь нищая профессия ей 38 л. первый ребенок. Ни кто не может нам помочь, пожалуйста, помогите или позвоните или на мою указ. Эл.почту напишите. Надежды ни какой нет. Ни какие юристы не отвечают вот бьюсь 3 мес. Может что не так делаю?

номер вопроса №6492790
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 16:26
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Нет не можете. Пусть Ваш супруг работает.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашему ребенку 7 мес, я сижу дома воспитываю. У меня муж строитель, работает сам на себя. А если муж встанет на биржу, то
читать ответы (1)
Мой бывший муж сидит в тюрьме, долг по алиментам у него 500000 т.р., отцовства я его лишила. У него есть квартира, где он
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака есть ребенок 5 лет. В данный момент муж сидит в тюрме по ст 228.3 за хранение и распространение
читать ответы (1)
Отец ребенка не является и не являлся моим мужем. Могу ли я подать иск на мое содержание?
читать ответы (1)
Муж сидит в тюрме, он инвалид 3 гр.Могу ли я с его согласия получить его пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение