Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 523 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРогозин Артем СергеевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичФёдорова Ольга АнатольевнаПанфилов Анатолий ФедоровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гвелесиани артем платонович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Пропустил срок принятия наследства. Из наследства вклады мамы.

Я единственый наследник. Суд признал меня принявшим фактически наследство. В решении сказано. Что споров о наслестве нет. Я вообще единственый наследник тоесть сын умершей. В банках постоянно все равно посылают нотариусу. Мо Могу ли я требовать выдачу вкладов поиск номеров счетов по решению суда. Не обращаясь к нотарису. И законны мои будут требования? Имеет ли банки отказать в выдаче вкладов? Изаконно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492791
прочитан 5 раз
Пропустил срок принятия наследства. Из наследства вклады мамы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 16:25

    после решения суда, вам необходимо обращаться к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94730
ответов: 281474
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37353
ответов: 97011
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4911
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Наследство"юристы из города Казань по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос