Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Барнаул
04.04.2015 16:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Если земля в аренде можно сдавать в субаренду жильцам или только на правах обственности.

Скажите, пожалуйста, за земляной погреб возле многоквартирного дома хотят брать арендную плату, законно это или нет и какие документы должны быть оформлены, если, с их слов, земля пренадлежит собственникам жилья. Если земля в аренде можно сдавать в субаренду жильцам или только на правах обственности. Спасибо.

номер вопроса №6492807
прочитан 29 раз
Если земля в аренде можно сдавать в субаренду жильцам или только на правах обственности.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 16:31

    Здравствуйте. Нет, конечно это не правомерно.

  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 035 | ответов: 17 423
    04.04.2015 16:31

    Решение должно быть принято на Общем собрании собственников помещений в МКД.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    04.04.2015 17:22

    Собственникам жилья - да, но в определённых пределах. А вдруг Ваш погреб за этими пределами, тогда платить надо арендную плату.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8977
ответов: 27705
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23162
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40304
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11