Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата работы

Жумабаева мария, г. Москва
Жумабаева мария Россия, г. Москва
04.04.2015 в 16:27
номер вопроса №6492810
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 16:29
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я остался без работы и не могу отдать займ в микрозайме. Могу ли я как то через суд или еще каким то образом остановить
читать ответы (1)
Я три года оплачивала кредит без просрочек. Сейчас я осталась без работы и не могу оплачивать. Будут ли из-за меня беспокоить
читать ответы (1)
В исполнительном производстве судебных приставов я являюсь взыскателем, приставы говорят, что не могут перевести деньги
читать ответы (1)
Я осталась без работы и теперь мне нечем платить кредит. Существует ли в банках какая-то отсрочка по оплате кредита?
читать ответы (1)
Нужно сделать Градостроительный план на объект культурного наследия и памятник архитектуры, не могу найти ничего похожего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение