Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Георгиевна Высотская, г. Кинешма
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 6

Имеет ли он право на улучшение жилищных условий (получить благоустроенную квартиру как ветеран ВОВ.)

Мой муж ветеран ВОВ, ст 17 (учился в летном училище, курсант ком отд В.ч. 77918 с октября 1944 г. по декабрь 1945 г..Потом продолжил служить в В.ч.77918 стрелком с декабря по май 1948 г. и пожарным в той же части с мая 1948 г.по ноябрь 1951 г. Имеет ли он право на улучшение жилищных условий (получить благоустроенную квартиру как ветеран ВОВ.) .У нас в Кинешме ему отказали в постановке даже на очередь льготную, так как к ст 17 надо иметь еще и инвалидность. Пожалуйста напишите законы и постановления на основании которых мы можем отстаивать его права. С уважением Нина Георгиевна Высотская, эл почта vysotskaya37@mail.ru

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6492818
прочитан 18 раз
Имеет ли он право на улучшение жилищных условий (получить благоустроенную квартиру как ветеран ВОВ.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    04.04.2015 16:38

    его должны признать нуждающимся. обратитесь в администрацию по месту жительства

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3417
ответов: 11058
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4430
ответов: 14617
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 374
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11