Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Станислав, г. Москва
Станислав
04.04.2015 в 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Показания свидетелей

Грозит ли мне уголовное преследование, если на суде я отвечал не совсем полностью на вопросы, а скрывал часть информации известной мне?

Ответить
номер вопроса №6492820
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 757 | ответов: 28 713

    Если Вы -свидетель или потерпевший, да.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Анна Николаевна Слащёва
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 088 | ответов: 11 306

    возможно привлечение к уголовной отв-ти по ст. 307 УК

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 287 | ответов: 12 806

    Смотря какую часть информацию скрывали. Если эти сведения имеют существенное значение для дела, то возможно привлечение к уголовной ответственности, но еще надо доказать, что свидетель скрыл, а не просто забыл или не знал об этой информации.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение