Кидалово на какую суму денег считается криминальным правонарушением?

Марина Моргун, г. Москва
Марина Моргун Россия, г. Москва
04.04.2015 в 16:30

Кидалово на какую суму денег считается криминальным правонарушением?

номер вопроса №6492827
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 3.5 отзывов: 3 141
    04.04.2015 16:33

    на сумму свыше 1 000 рублей.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    04.04.2015 16:35

    при сумме свыше 1000 рублей возможно уголовное преследование. меньше 1000 - административка

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 3 295
    04.04.2015 18:50

    Свыше 1000 рублей наступает уголовная ответственность.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую суму я могу рассчитывать при компенсацию морального ущерба, если при несчастном случае на производстве я лишился 2,3,4,5 пальце на правой кисти руки!
читать ответы (1)
На каком основании родители считают, что ребенок может получить паспорт в период от 14 до 16 лет?
читать ответы (1)
На какую суму повысят пенсию по потере кормильца в 2016 году?
читать ответы (1)
На какую статья КОАП следует сослаться, чтобы оспорить решение мирового судьи, написавшего, что срок вступления постановления в силу начинает исчисляться с момента сдачи временных прав в ГИБДД?
читать ответы (1)
На какой день надо считать проценты по договору займа, если заимодавец умер-на день его смерти, на день возврата наследникам или на день возврата по договору займа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение