|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8112
юристов
221930
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Красноярск
Сергей
04.04.2015 в 16:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Я где-то слышал, что до 19.00 в рабочие дни, а в выходные дни тишины.

Соседи с верху делают ремонт-сверлят перфоратором, долбят, стучат, пилят с самого утра, уже 20.30. Мы устали терпеть-стучали, звонили-бесполезно. По закону до скольки это может продолжатся. Я где-то слышал, что до 19.00 в рабочие дни, а в выходные дни тишины. Так ли это?

номер вопроса №6492828
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Требование компенсации морального вреда, Выходные дни, Выходной день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 173 | ответов: 324 651

    Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы