Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И когда приставы начнут это делать?

Алена, г. Белгород
Алена Россия, г. Белгород
04.04.2015 в 16:47

У меня 12 января 2015 года был суд по просрочке микро кредита. Пришло уведомление из суда, что заочно я обязана оплатить эту задолженность. Я получаю пособие по безработицы и еще не разу у меня со счета сбербанка ничего не взимали в счет долга. А сейчас я устраиваюсь на работу и там все перечисления будут через счет Сбербанка и подотчет. Подскажите приставы должны прислать какое то уведомление перед списанием задолженности? И когда приставы начнут это делать?

номер вопроса №6492841
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 16:52
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    да, обязаны для начала прислать постановление о возбуждении исполнительного производства. а потом постановление о списании денежных средств

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Белгород
    04.04.2015 в 16:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если банк подает в суд по просрочке по кредиту. Дело в том что у меня нет сейчас возможности оплачивать кредит
читать ответы (1)
У меня в январе 2013 года был суд по-которому я должен сумму денег. О самом суде и исполнительном листе я узнал только 29
читать ответы (1)
У меня 28.04.2916 г был суд по 1 просроченному кредиту. Я не могла присутствовать на заседании. Собственности у меня нет
читать ответы (1)
У меня 14 мая 2015 года был суд по статья 286 часть 3 п.а. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 60000 рублей.
читать ответы (1)
У меня в ноябре 2015 года был суд с ИП по трудовому спору, в декабре было принято решение о взыскании с ИП не полученный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение