Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевозка пассажиров

Кирилл, г. Серпухов
Кирилл Россия, г. Серпухов
04.04.2015 в 16:32

Владелец пассажирского микроавтобуса 7 мест, постоянно передвигаюсь из одного города в другой. Хочу попутно брать пассажиров. Что мне для этого надо? Московская область.

номер вопроса №6492851
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 16:36
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Зарегистрироваться в качестве ИП, получить лицензию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 16:39
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Если будете извлекать из этого прибыль, то нужно регистрировать ИП или ООО и платить налоги.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    04.04.2015 18:18
    отзывов: 42 539 Личная консультация

    Разрешение на работу такси

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу узаконить брак между гражданкой РФ! Можите подсказать в каком заксе и как? И что для этого надо?
читать ответы (1)
Хочу встать в очередь на расширение жил площади что мне для этого надо?
читать ответы (1)
Муж военный, постоянно переезжаем из одного города в другой.. Ребенку 2.5 встали на очередь в детсад год назад! Все никак
читать ответы (1)
Я потерпевший я не хочу являться на суды что мне для этого надо? Если написать заявления то как?
читать ответы (1)
Хочу купить тягачь и перегнать надо его из одного города в другой, что для этого надо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение