Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда что отменят пенсию инвалидам

Юлия, г. Тула
Юлия Россия, г. Тула
04.04.2015 в 16:33

В поликлинике сказали, что отменят пенсию детям-инвалидам с сахарным диабетом 1 типа. Правда ли это? Есть ли такое постановление?

номер вопроса №6492854
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 17:20
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет такого постановления еще нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Тула
    04.04.2015 в 16:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 14 лет сахарный диабет 1 типа могу ли я вернуть ему инвалидность через суд?
читать ответы (1)
Моего брата посадили 21 ноября по статья 264 часть 5, он болен сахарным диабетом 1 типа, попадает ли под амнистию 2013
читать ответы (1)
Как платить алименты если я ИП УСН? Приставы говорят что с годовой отчетности 1/4 правда ли это?
читать ответы (1)
Отменят ли пенсию детям инвалидам с сахарным диабетом?
читать ответы (1)
Возможно ли поступить в институт МВД с сахарным диабетом 1 типа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение