Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Олеговна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Муж был осужден по ст.228, освободился 2007 г.

Сын заканчивает школу, определяемся с учебой, подскажите какие сферы деятельности исключить сразу чтоб в дальнейшем не было проблем с трудоустройством. Спасибо. Ольга.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492857
прочитан 12 раз
Муж был осужден по ст.228, освободился 2007 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 16:48

    государственная служба

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.06.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11