Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 613
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Рыбинск
04.04.2015 16:35
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

Есть ли связь между понятиями владелец автотранспортного средства как потребитель и дорожные службы (организация отвечающая

за уборку и содержание дорог) как исполнитель. Из-за упрямства дорожных служб и не желания признать свою вину в не выполнении своих обязанностей по обработке дорожного полотна, хочу увеличить уже поданные исковые требования на сумму штрафа в размере 50% от исковых требований, согласно ст.13 Закона прав потребителей.

Андрей Камышев.

номер вопроса №6492874
прочитан 13 раз
Есть ли связь между понятиями владелец автотранспортного средства как потребитель и дорожные службы (организация отвечающая за уборку и содержание дорог)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 16:53

    Добрый день. К сожалению, в данном случае отношения регулируются ГК, но не законодательством о защите прав потребителей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111