|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6859
юристов
115878
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина владимировна, г. Москва
Ирина владимировна
04.04.2015 в 17:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договор на неопределенный срок - Ирина владимировна, г. Москва

Изначально я была принята в организацию по договору на неопределенный срок, потом меня перевели на декретную ставку. Потом я узнаю, что наш отдел где я работаю полностью закрывают. Я беременна. Могут ли меня сократить и будут мне выплачивать отпуск по беременности и родам и декретные 1,5 года?

номер вопроса №6492883
прочитан 14 раз
Теги: Могут ли меня сократить, Срок трудового договора, Договор на неопределенный срок,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 491 | ответов: 140 590

    Нет, не могут сократить (ст. 261 ТК РФ). Главное - не пишите по собственному желанию

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 847 | ответов: 120 400

    Ирина Владимировна, Ваш перевод на декретную должность без Вашего согласия незаконен, надо бы его оспорить в суде.

    Иначе Вас по окончанию беременности могут уволить в связи с окончанием срока трудового договора.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы