Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Челябинск
Дмитрий
04.04.2015 в 16:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Материнский капитал

В разводе с 2014 г. ребенок 4 года. Проживает со мной., прописан у меня. Знаю что БЖ делает движения по обналичиванию маткапитала. Как остановить этот процесс?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6492894
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    обратиться в прокуратуру и полицию

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Если она незаконно обналичит мат капитал, ее привлекут к уголовной ответственности. Если она это сделает, пишите в прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение