Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичВечерский Константин СергеевичСолодков Виктор ВикторовичБалахтин Филипп ВикторовичГаврилова Анна ЮрьевнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Жукова, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

У моей подруги сгорел дом. . у нее дочь еще 2 лет нет. . и родители пенсионеры.

У моей подруги сгорел дом. . у нее дочь еще 2 лет нет.. и родители пенсионеры. Живут в деревне.. дом считался много квартирным.. одноэтажный с соседями.. у соседей замкнуло и начался пожар. Сгорело все.. жильцы живы но без вещей остались на улице. Ходили в администрацию к которой относится эта деревня.. сказали что если будет возможность то выделят живой лес.. но рубить и обрабатывать они должны будут сами.. в соц помощи сказали что могут выделить 16 500 рублей.. у нее нет мужа и она пока еще в дикрете.. что делать?? куда идти за помощью?

номер вопроса №6492922
прочитан 14 раз
У моей подруги сгорел дом. . у нее дочь еще 2 лет нет. . и родители пенсионеры.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 16:46

    В Администрацию обращается пусть.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6381 | ответов: 19609
    04.04.2015 16:46

    Пусть пишет в администрацию области.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 16:47

    Добрый день. К огромному сожалению, в таких случаях федеральным законодательством компенсаций не предусмотрено, всё решается на местах...

Похожие вопросы:

Задать вопрос