Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Краснодар
04.04.2015 16:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

КАК ЭТО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ 3000 А НЕ 73000 а почема так а не 10 копеек от СУММА ПЛАТЕЖА И ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ КАК ТО ДОЛЖЕН ОБГАВАРИВАТЬСЯ

Постановление суда передали приставам там указано взыскать с виновника дтп 73 000 тыс рублей. Пристав сделал запрос по банкам там счетов нет, запрос в гаи машина есть но она кредитная наложили арест, и попросили предоставить справки с банка о выплате за машину, ВИНОВНИК ЗАПРОСИЛ КОПИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЧТОБЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С АДВОКАТОМ. Прошла неделя мне на счет в банке поступило 3000 рублей сам виновник мне положил. КАК ЭТО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ 3000 А НЕ 73000 а почема так а не 10 копеек от СУММА ПЛАТЕЖА И ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ КАК ТО ДОЛЖЕН ОБГАВАРИВАТЬСЯ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492926
прочитан 16 раз
КАК ЭТО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ 3000 А НЕ 73000 а почема так а не 10 копеек от СУММА ПЛАТЕЖА И ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ КАК ТО ДОЛЖЕН ОБГАВАРИВАТЬСЯ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 918 | ответов: 28 513
    04.04.2015 17:15

    Обратитесь к приставам и решайте эти вопросы с ними.

    Если Вам не помогут-обжалуйте бездействие приставов по исполнению судебного решения

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 993 | ответов: 6 506
    04.04.2015 18:50

    Сумма платежа у Вас указана в решении суда. день выплаты - день вступления решения суда в законную силу.

    В Вашем случае должник принимает хотя и недостаточные, но все же меры к добровольному исполнению решения суда. Что же здесь плохого?

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3187
ответов: 10354
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6578
ответов: 17130
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11