|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6908
юристa
118521
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина  Ивановна, г. Самара
Ирина Ивановна
04.04.2015 в 17:18
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обратиться в суд с иском

Что делать, куда обратиться?

Квартиранты регулярно нарушают правила общественного проживания, Сломали замок на двери, Устраивают бесконечные хождения, хлопая дверьми, Звонят ко всем соседям в домофон, чтобы войти, так как потеряли ключи, на замечания не реагируют, грубят, угрожают... Что делать, куда обратиться? Участковый мер не принимает, к нему неоднократно обращались.

номер вопроса №6492929
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратиться в суд с иском, Кому принадлежит квартира, Кому принадлежит,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 340 | ответов: 324 969

    Здравствуйте! Согласно ст.5.61. КоАП РФ обратитесь с заявлением в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 222 | ответов: 3 025

    Вы не написали, чьи квартиранты? И кому принадлежит квартира? Если квартира в долевой собственности, Вы вправе обратиться в суд с иском об их выселении.

    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы