Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 610

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Магнитогорск
04.04.2015 16:44
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 6

В отношении меня завели дело по статье 210 часть 2. На допросе была 2 раза как свидетель.

За руку ни разу не ловили. Есть только записи телефонных разговоров с сотрудником (которого считают организатором). Что мне может грозить по такому положению дел?

Вопрос от безработного номер вопроса №6492934
прочитан 11 раз
В отношении меня завели дело по статье 210 часть 2. На допросе была 2 раза как свидетель.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 16:50

    Здравствуйте! Если в отношении Вас действительно возбуждено уголовное дело про признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 210 УК РФ, то санкция этой статьи предусматривает меру наказания в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 7869
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17646
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Магнитогорск по теме "Уголовное право"