Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вы думаете пападёт ли под амнистию 2015 года осуждённый по статьям 119 и 213 часть первая.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 16:48

Как вы думаете пападёт ли под амнистию 2015 года осуждённый по статьям 119 и 213 часть первая.

номер вопроса №6492954
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 16:51
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Пока информации нет, амнистия ожидается к 9 мая

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать, попадает ли человек под амнистию 2015 года, посадили по статье 256 ч 4 мужчина 55 лет?
читать ответы (1)
Какие есть права у моего мужа, который не оплатил задолженность по штрафам ГИБДД, и не явился первый раз в суд по повестке
читать ответы (1)
Положена ли выплата при первом браке, я военнослужащий по контракту в городе абакане и это мой первый брак или что положено
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года осужденный по статье 228 часть 1 со второй судимостью.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию 2015 года 9 мая статья 111 часть 1? Жду ответа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение