Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМамонова Ирина ВитальевнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичБерестов Сергей НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
04.04.2015 16:48
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Имею очень много просроченных кредитов и займов. Обратилась к юристу для подготовки

к банкротству физ. лица. Реализуют ли наше единственное жильё, купленное на материнский капитал, если я сейчас уволилась с работы и не имею доходов. Могут ли забрать мебель, бытовую технику? И сколько по времени длится банкротство?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492958
прочитан 46 раз
Имею очень много просроченных кредитов и займов. Обратилась к юристу для подготовки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    04.04.2015 16:50

    Закон о банкротстве только с 1 июля. Если вы обратились к юристу, то почему у него эту информацию не узнаете?

    Бытовую технику забрать могут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5533
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41519
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Кредит"юристы из города Баймак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос