Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 082 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаФедоровская Наталья РуслановнаАнохина Наталия ЛьвовнаЦейтлин Елена ВадимовнаЖемков Андрей АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Игоревич, г. Щербинка
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 1

Арендую площадь под магазин с продуктами, расположенную в жилом дома

, с отдельным входом, могу ли разместить баннер с рекламой на входе в магазин, если собственник разрешил??

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6492961
прочитан 55 раз
Арендую площадь под магазин с продуктами, расположенную в жилом дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127211
    04.04.2015 16:56

    Установка рекламной конструкции допускается с разрешения органа местного самоуправления

    Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"

    Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

    … 9. Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции…

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    04.04.2015 17:43

    Нет, не можете. Не можете без согласования Архитектура+администрация+ управляющая компания.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Щербинкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Щербинка по теме "Прочее"