Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 101

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Александровна, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Можно ли брать ИП в аренду? Или это все мошеннические махинации?

Или действительно все законно?

номер вопроса №6492967
прочитан 4 разa
Можно ли брать ИП в аренду? Или это все мошеннические махинации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    04.04.2015 16:54

    ИП в аренду взять невозможно. Только зарегистрировать на себя можете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 5276
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93861
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Люберцы по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос