Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕрмилов Анатолий ВитальевичЭсауленко Дмитрий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичВантеев Сергей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Меня интересует вопрос - есть ли льготы по оплате за капитальный ремонт ветеранам труда?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6492975
прочитан 819 раз
Меня интересует вопрос - есть ли льготы по оплате за капитальный ремонт ветеранам труда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 16:58

    нет. Законом таких льгот не предусмотрено

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5355
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 14373
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тула по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос