Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Самара
Ирина
04.04.2015 в 17:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Получается что Управляющая компания за содержание собирает деньги с жителей дома, но это же моя собственность?

У меня в собственности нежилое помещение, так получилось что в эту собственность входит лестничная клетка и теплоузел. Получается что Управляющая компания за содержание собирает деньги с жителей дома, но это же моя собственность? Подскажите что делать и как лучше написать заявление.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6492982
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в свободной форме со ссылкой на ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение