Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потерпевщая, г. Уфа
04.04.2015 16:53
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Мне в ПФР обьяснили, что срок оформления пенсии увеличено по закону до 3 месяцев.

Хотя мои документы сданы полностью во время и правильно.

номер вопроса №6492988
прочитан 328 раз
Мне в ПФР обьяснили, что срок оформления пенсии увеличено по закону до 3 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 16:59

    Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11