Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЦурман Андрей ЮрьевичКазанцева Юлия АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКорнеева Жанна ВладимировнаШаина Мария АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
04.04.2015 16:54
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Знаю, что закон о банкротстве вступает в силу с 1 июля. Но один юрист говорит

, чтобы заявить себя банкротом, я должна потерять работу. Другой говорит, должно быть обязательно официальное место работы. Кто прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492999
прочитан 24 разa
Знаю, что закон о банкротстве вступает в силу с 1 июля. Но один юрист говорит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 17:00

    Вы можете ознакомиться в интернете с сами законом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    04.04.2015 21:11

    Ни тот ни другой ---не правы. Закон не имеет ограничений или особенностей от того есть у должника работа (источник дохода ) или нет.

    Кредиторы будут решать в зависимости от источника дохода (верней его величины) вводить реструкторизацию в отношении должника или сразу пустить его на распродажу имущества и обнуления долгов. Только в этом будет играть роль работы.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Кредит"юристы из города Баймак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос