Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаХохряков Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Павловна, г. Выборг
Россия, г. Выборг | Вопросов: 5

Подскажите, пожалуйста. Я получила в наследство транспортное средство и хочу сразу его продать.

Правильно я понимаю, что в этом случае я должна буду заплатить налог в размере 13% от полученных при продаже доходов?

номер вопроса №6493036
прочитан 8 раз
Подскажите, пожалуйста. Я получила в наследство транспортное средство и хочу сразу его продать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    04.04.2015 17:05

    Да, согласно ст.220 НК РФ придется оплатить 13% налога.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Воронина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 69
    04.04.2015 17:06

    Добрый день!

    Если сумма сделки превышает 120-125 тыс. руб то взымается подоходный налог 13 %

    С уважением, Елена

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1825
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Налоги"юристы из города Выборг по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос