Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 267
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Камышлов
Сергей
04.04.2015 в 17:00
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 1

Возместить кредит - Сергей, г. Камышлов

Есть ли сроки давности в обращении возместить кредит?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6493041
прочитан 4 разa
Возместить кредит - Сергей, г. Камышлов Теги: Срок исковой давности 3 года, Срок давности 3 года, Срок исковой давности, ГК РФ, Возместить кредит,

2 ответa на вопрос по теме "Есть ли срок давности"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 509 | ответов: 317 761

    Здравствуйте! срок давности 3 года (ст.196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 955 | ответов: 79 487

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы