Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаПавлов Роман ГеннадьевичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анзор Мухамедович, г. Нальчик
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Попал в дтп 27. 09.14 отправил документы в СК 27. 10.14 получены по уведомлению.

Попал в дтп 27.09.14 отправил документы в СК 27.10.14 получены по уведомлению. В нарушение закона об ОСАГО 13.12.14 мне пришло письмо (то есть не в 3-х дневный срок, как положено уведомить о недостающих документах) из СК о том что не хватает углового штампа ОВД на справке о ДТП, взял новую со штампом в ГАИ отправил в течение двух дней. В дальнейшем в связи с невыплатой отправил досудебную претензию и исковое в суд. вчера состоялся суд. Судья посчитала пени с момента досыла справки, тем самым весьма уменьшив сумму неустойки. Правомерно ли это? и каким образом можно изменить ситуацию? Помогите пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6493050
прочитан 10 раз
Попал в дтп 27. 09.14 отправил документы в СК 27. 10.14 получены по уведомлению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    04.04.2015 17:10

    если не согласны с решением суда обжалуйте в апелляционном порядке и указывайте, в чем считаете нарушено ваше право, у вас на обжалование 30 дней

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2707
ответов: 13449
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8583
ответов: 29673
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5897
ответов: 15810
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 858
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нальчик по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос