Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 17:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 45

На основании как статей можно требовать компенсации и морального ущерба и судебных расходов при чинении препятствий в

пользовании квартирой?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493052
прочитан 53 разa
На основании как статей можно требовать компенсации и морального ущерба и судебных расходов при чинении препятствий в пользовании квартирой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 379 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 17:04

    Здравствуйте! на основании ст.151 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 980 | ответов: 28 551
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 17:44

    Моральный вред - ст. 150 ГК РФ, ст.ст. 1099 - 1101 ГК РФ, судебные расходы - в зависимости от состава, ст.ст. 94, 98, 100 ГПК РФ.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1990
ответов: 6138
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30253
ответов: 96726
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11014
Консультация
Гулиев Хусейн Султанович
•на сайте
Гулиев Х. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11