|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Нерюнгри
Константин
04.04.2015 в 17:03
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 10
Тема вопроса: Получение денег

Ответственность сотрудников - Константин, г. Нерюнгри

Пожалуйста, могу ли я привлечь к ответственности сотрудника развивающейся компании Ал тугезе, обманным путем присвоившей мои средства и пообещавшей довести меня до выплаты, ничего после получения денег не сделавшего?

номер вопроса №6493058
прочитан 8 раз
Теги: Получение денег, Привлечь к ответственности, Ответственность сотрудников,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 338 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! да, вполне можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы