Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 321

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид маркович, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 13

Управляющая компания в сфере ЖКХ имеет обособленное подразделение (не филиал

, не представительство). Имеет ли право это обособленное подразделение получить лицензию по по управлению многоквартирными домами? Какая норма закона?

номер вопроса №6493065
прочитан 8 раз
Управляющая компания в сфере ЖКХ имеет обособленное подразделение (не филиал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    04.04.2015 17:11

    Здравствуйте! нет, не имеет такого права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2738
ответов: 13508
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 481
ответов: 1481
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 17241
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23270
ответов: 113807
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Рыбинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос