Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 577

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
04.04.2015 17:05
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Срок исковой давности по договору купли-продажи векселя с отсрочкой платежа?

номер вопроса №6493068
прочитан 50 раз
Срок исковой давности по договору купли-продажи векселя с отсрочкой платежа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    04.04.2015 17:18

    Здравствуйте! Ровно 3 года согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос