|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Александровна, г. Санкт-Петербург
Алина Александровна
04.04.2015 в 17:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Кредит банк подал в суд - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Алина Александровна, г. Санкт-Петербург

Являюсь должником в банке, они присылают заказные письма и приезжают по месту прописки, я не проживаю по прописке и не могу получить повестку, если суд пройдет без меня, что они могут изъять? Если у меня ничего нет. Прописана в частном доме у бабушки, живу в другом регионе, снимаю комнату, в собственности ничего нет. Могут ли побеспокоить мою бабушку?

номер вопроса №6493085
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заочное решение суда, Отменить заочное решение, Суд прошел без меня,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Если суд пройдет без вашего участия Вы можете отменить заочное решение суда ст. 238 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы