Скажите как законно и легально открыть в собственном гараже на территории частного дома маленькую мастерскую по мелкому

Дмитрий, г. Бийск
Дмитрий Россия, г. Бийск
04.04.2015 в 17:11

Скажите как законно и легально открыть в собственном гараже на территории частного дома маленькую мастерскую по мелкому ремонту электрооборудования автомобилей?

номер вопроса №6493087
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    04.04.2015 17:12

    Здравствуйте. Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был в нетрезвом состоянии на территории частного дома и мне арестовали меня там же. Мне приписали статью 20
читать ответы (1)
Может ли машина стоять без гаража на территории частного дома (двое хозяев) по технике пожарной безопасности?
читать ответы (1)
Открыл шиномонтаж на территории частного дома. ИП не регистрировал. Чем это грозит? Какой штраф?
читать ответы (1)
Как составить справку о том, что автомобиль находится на территории частного дома и охраняется собственными силами.
читать ответы (1)
Какие документы проверять при покупке гаража на территории многоквартирного дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение