Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда платьев

Анна, г. Тамбов
Анна Россия, г. Тамбов
04.04.2015 в 17:09
номер вопроса №6493088
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 17:11
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! размер арендных платежей будет установлен в договоре аренды.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я планирую взять в аренду Купаву (передвижной ларёк).Хотелось бы посмотреть как выглядит примерный договор. Спасибо.
читать ответы (1)
Я хочу землю в аренду на 49 лет куда мне надо обратиться и сколько это обойдеться по закону.
читать ответы (1)
Я еду учиться на 9 месяцев в Москву. Планирую снять в аренду комнату. Подскажите, пожалуйста, что и в какие сроки мне
читать ответы (1)
Я предприниматель. Я сдал авто в аренду с правом выкупа. Мне нужно платить 13% и оформлять договор в налоговой? По закону
читать ответы (1)
Я работаю на официальной работе, плачу элементы, какие элементы мне придется платить, если я открою параллельно ип?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение