Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть задолженность в банке

Мария Александровна, г. Видное
04.04.2015 в 17:26

Есть задолженность в банке, звонит сотрудник банка, не представляется, требует оплатить задолженность. Угрожает приехать домой или встречать после работы. Говорит, что будет названивать руководителю и коллегам и сделает меня публичным человеком перед соседями и всеми знакомыми. Потом стал названивать моей маме и мужу, при чем когда я брала кредит замужем не была и непонятно откуда банк узнал телефон моего мужа. Что можно предпринять? Как реагировать и отвечать на подобные заявления.

номер вопроса №6493095
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 17:28
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию по данному факту для пресечения незаконных действий

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолженность перед банком 13000 мне звонят МВА ФИНАНСЫ требуют оплату кредита сроком 3 дня! Утверждают, что они не
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком Рус. стандарт с мая-они мне звонят, угрожают, давят на меня, приходят из банка-не открываю
читать ответы (1)
У меня есть кредит в банке, но если я не буду его платить, может ли банк, приставы или коллекторские агенства заставить
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком, просто не чем оплатить. Сотрудники банка звонят, угрожают коллекторами. Звонят родственникам
читать ответы (1)
Есть кредит в банке Ренессан, потом не смогла справляться с оплатой, написала письмо с просьбой о реструктуризации. Мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение